Флаг INSYTE вновь водрузили на высочайшей точке Европы, Эльбрусе

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


20 июля 2021

Ранее мы рассказывали, что в 2018 году, директор по развитию INSYTE Electronics Дмитрий Гуревич, совершил одиночное восхождение на высочайшую точку Европы гору Эльбрус (высота 5642м) и закрепил флаг группы компаний INSYTE. Но это была не последняя точка, а начало новой экспедиции.
Позднее, 6 июля 2021 года было совершено уже групповое восхождение, в составе команды их 3 представительств группы компаний INSYTE из городов Сургут, Киров и Пермь. Идея организовать корпоративное восхождение родилась в Сентябре 2020 года. К ней подключились сразу 3 региона с семьями. Подготовка началась задолго до июля 2021 года. За полгода вся группа самостоятельно готовилась по специальной программе. руководителем экспедиции стал Дмитрий Гуревич.
Восхождение на гору началось с акклиматизации которая проходила в Приэльбрусье с 28 июня, и состояла из кольцевых походов на разные высоты, от 2200 метров над уровнем моря до 3650 метров над уровнем моря. Первая попытка восхождения была сделана в ночь с 4.07 на 05.07. Команда в хорошей физической форме дошла до седловины, но к сожалению попала в сильную непогоду, которая не позволила продолжить продвижение вверх, наблюдались порывы ветра 60 км/ч, видимость не более 1 м, снег и град. Вторая попытка состоялась в ночь с 06.07 на 07.08. Она увенчалась успехом для 5 участников восхождения.
Группа из 3 представительств INSYTE подняла флаги компании на высочайшей точке Европы, Эльбрусе. Объединенный флаг размещен в представительстве  Федерации альпинизма, скалолазания и спортивного туризма КБР кафе Купол, п. Терскол.

Вернуться к списку