Гарантия на оборудование теперь 10 лет!

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 мая 2021

С 1 июня INSYTE меняет условия гарантийного обслуживания. Гарантия на оборудование будет составлять не 5, а 10 лет с момента продажи! Сегодня это самая длительная гарантия на рынке умных домов.

Решение об увеличении срока обслуживания было принято в честь 20-летнего юбилея компании, который отмечался 17 мая 2021 года. 

Сергей Грибанов, генеральный директор INSYTE Electronics:

— Перед днем рождения принято подводить итоги. Но в данном случае, не года, а целых 20 лет работы. Мы проанализировали обращения наших клиентов по гарантийному обслуживанию и обнаружили интересные факты. Во-первых, заявок в принципе было мало за все эти годы. И во-вторых, те, которые были, случались уже после 10 лет использования, а это превышает срок службы электроники по ГОСТ — 5 лет. Недавний случай: к нам обратился дизайнер, у которого уже 12 лет установлен в офисе наш умный дом. От скачка напряжения у него сгорел блок питания, а система все продолжает работать. Поэтому мы приняли решение увеличить срок гарантии до 10 лет. Мы уверены в качестве нашего оборудования и заявляем об этом открыто нашим клиентам.

Всех, кто хочет познакомиться с умным домом и протестировать оборудование, приглашаем в наши шоурумы в Перми, Екатеринбурге, Краснодаре, Воронеже, Самаре. Рады проконсультировать по телефону в Москве, Владивостоке, Кирове, Волгограде и в других городах России и провести онлайн-презентацию из шоурума. Оставляйте заявку!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку